Имеем ли мы право пользоваться 50% скидкой плата за детский сад? на какой закон опираться?

• г. Челябинск

Имеем ли мы право пользоваться 50% скидкой плата за детский сад? на какой закон опиратся?

Ответы на вопрос (1):

Ксения. откуда же нам знать имеете Вы такое право или не имеете, Вы что инвалиды? С чего Вы взяли что Вам положены льготы по оплате детского сада?