Дочь (2000 г.) родилась в Москве, прописана к отцу, гражданство российское.

• г. Москва

Какие права я имею на дочь, если подам на развод? Дочь (2000 г.) родилась в Москве, прописана к отцу, гражданство российское. У меня украинское гражданство, прописана в Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас равные с отцом права на ребенка. При споре место жительства ребенка определяется в судебном порядке. Чаще всего детей (тем более маленьких0 оставляют матери