Как написать заявление о отсрочке платежа по кредиту в случае финансовых трудностей, возникших в период декретного отпуска?

• г. Магнитогорск

Я оформила кредит будучи в декретном отпуске, в анкете об этом умолчала, так как ребёнок в паспорте не записан. Сейчас возникла ситуация, в которой нет возможности платить по кредиту. Вопрос, как написать заявление в банк об отсрочке платежа, ведь нужно указывать причину финансовых трудностей? Как банк расценит мою хитрость при оформлении? На работу смогу выйти только через год, т.е. платить нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

дать рассрочку это право банка. при указании любой причины банк имеет право ам отказать. как правило банки редко дают отсрочку