«ГИБДД прекратила дело о ДТП из-за истечения срока давности, страховая компания отказывается выплатить компенсацию. Рекомендации для потерпевшего»

• г. Саратов

ГИБДД прекратили дело о ДТП по истечении срока давности (с момента аварии прошло три месяца).

Страховая компания не выплачивает компенсацию, потому что виновный отрицает свою вину. Что делать потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд, проводить экспертизу, устанавливать вину...