Утеряно завещание, выданное в 1970 г. Куркинским сельсоветом Московской области. Где можно получить копию этого завещания?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Копии завещаний не выдаются. Дубликат можно заказать в том органе, представитель которого удостоверил завещание, или в архиве. Завещания составляются в 2 экз., дубликат вам обязаны выдать, если завещание на вас.