В извещении написано, что в случае неуплаты в течение 15 дней они будут подавать в суд?

• г. Москва

10.09.05 в почтовый ящик было опущено долговое извещение с датой выдкачи 07.09.05. В нем какая-то задолженность по коммунальноым услугам. Если ее рабирать построчно, то получается, что за отопление я не платила 2,5 месяца, за найм жилья 5 месяцев, за холодную воду 1/2 месяца ну и т.д. По состоянию на 01.01.05 задолженностей по квартплате не было, в епжемесячно приходящих и оплачиваемых в теченте 8 месяцев квитанциях тоже про долг не было не слова. В прошлом году в апреле была такая же примерно ситуация, пришлось отпрашиваться с работы и идти выяснять. Сказали - ошибка, с мая квитанции на оплату приходили тоже без намека на задолженность. Квартира муниципальная, подола документы на приватизацию по системе "Одно окно" может с этим связано? И как теперь с ДЭЗом быть? В извещении написано, что в случае неуплаты в течение 15 дней они будут подавать в суд? Или может пусть подают? Мне просто время на это жалко тратить. Все квитанции об оплатне сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Такие случаи,к сожалению , не единичны.Берите свои квитанции и идите на сверку.