Как получить алименты на сына в связи с арестом мужа и отсутствием исполнительного листа?

• г. Архангельск

В 2006 году мне были присуждены алименты на сына на 1/6, (у мужа есть еще дочь от первого брака), но т.к. мы жили с мужем вместе алименты я не получала (писала заявление к нему на работу, чтобы выплачивали ему вместе с зарплатой). Потом муж стал получать пенсию, я опять писала заявление в пенсионный фонд. Сейчас муж находится в сизо, в связи с этим могу ли я обратится к судебным приставам чтобы получать алименты на сына, к тому же я не знаю где исполнительный лист, у меня его нет, пенсию мужу переводят на банковскую карту, которую у него забрали. Что мне сейчас делать, обратится снова в суд, чтобы подняли дело или в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

обратится к приставам можете. надо найти исполнительный лист (если он утерян - в суд о выдаче дубликата)