Как узнать, кому больше прав на место продавца - я или другой сотрудник?

• г. Самара

Я по истечению времени 1,6 г отпуска по ухода за ребенком, я узнала что в моем городе (где я проживаю и праписана) в одном из магазинов есть место, приехав в офес переводиться из должности товароведа (до ухода в декрет я работала товароведом) на должность продавца мне сказали что мест нет (позже я узнала что на это место другой сотрудник хотел также перевестись, но он работающий (но его перевод весид мертвым грузом, и его не переводят и меня не пускают на это место с декрета). И этого я бы хотела знать у кого из нас больше прав на это место, могу ли я настаивать о переводе?

Ответы на вопрос (1):

от вас ничего не зависит - ни у кого из вас нет преимеществу друг преед другом;

все зависит от руководства - как оно решит , так и будет