Ветеран боевых действий в Чечне - возможна ли помощь местной администрации в получении земельного участка?

• г. Балаково

Вопрос следующий. Я Ветеран боевых действий в Чечне. Могу ли я рассчитывать на помощь какую либо от местной администрации в получении земельного участка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если состоите на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий то можете рассчитывать на получение земельного участка. но для этого надо было встать на учет до 01,01,2005 года. если не состоите, то можете получить только по общему порядку.