Ветеран боевых действий в Чечне - возможна ли помощь местной администрации в получении земельного участка?

• г. Балаково

Вопрос следующий. Я Ветеран боевых действий в Чечне. Могу ли я рассчитывать на помощь какую либо от местной администрации в получении земельного участка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если состоите на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий то можете рассчитывать на получение земельного участка. но для этого надо было встать на учет до 01,01,2005 года. если не состоите, то можете получить только по общему порядку.

Спросить
Пожаловаться

Я Ветеран Боевых Действий в Чечне. Проживаю в г. Самара. В собственности нет ничего. Могу ли я рассчитывать на получение земельного участка под строительство дома? Спасибо.

Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет ли дочь погибшего ветерана боевых действий в Чечне на получение данной льготы.

Имеет ли право на получение земельного участка под строительства ветеран боевых действий в чечне.

Офицер ветеран боевых действий. Вопрос: есть ли льгота на получение земельного участка, как ветерана боевых действий, и как эта льгота осуществляется, повлияет ли получение земельного участка на получение квартиры по увольнению.. возможно ли получение участка и квартиры, или только что-то одно. Спасибо.

Я являюсь ветераном боевых действий был в Чечне с ноября 2003 по октябрь 2004. Имею ли я какую либо льготу для получения квартиры или земельного участка? Заранее благодарю.

Возможно ли получение ветерану боевых действий в чечне бесплатного земельного участка в собственность.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, сейчас находиться на пенсии по выслуге лет (МВД). Сколько соток земельного участка положено и если в администрация сельского района откажет куда нужно обратиться за помощью, на какую статью ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться ветерану боевых действий в Чечне для получения земельного участка в Челябинской области?

Муж ветеран боевых действий в чечне служил 2001-2003 имеет в собственности желье, частный дом. имеет ли он право на получение благоустройного жилья или право на получение земельного участка. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение