Поделится ли автокредит при разводе, если он был взят одним из супругов на покупку автомобиля

• г. Октябрьский

С мужем разводимся при совместном проживание был взят мною потребительский кредит на покупку автомобилч, будет ли он делится при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Если кредит еще в стадии выплаты, то разделят уже выплаченную часть к моменту расторжения брака, с присуждением выплаты мужу половины от этой суммы. Машина останется в Вашей собственности, как и остаток кредита

конечно будет делиться, если деньги были потрачены на нужды семьи

если вы пользуетесь авто, то оно вам и достанется, вы будете платить по кредиту

а ваш муж будет иметь право на половину платежей, выплаченных в браке