Можно ли оспорить дарение, если в ней была самовольная перепланировка (совмещён туалет с ванной) не узаконена на момент дарения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить дарение, если в ней была самовольная перепланировка (совмещён туалет с ванной) не узаконена на момент дарения?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос доказательной базы, если есть документ официально подтверждающий произведенную перепланировку к моменту дарения, то попытаться стоит, поскольку объект дарения не будет соответствовать заявленным в договоре параметрам