Ущерб моей машине после нападения неизвестных лиц - обращение к полиции без результатов

• г. Великий Новгород

2 сентября я приехал к другу и поставил машину под окном. Через какое-то время я услышал хлопок и звук сигнализации. Выглянув в окно я увидел, что у меня помят капот. Вызвал полицию и выскочил на улицу. Там я обнаружил обрывки воздушных шаров и пятна воды. Один из шаров с водой попал мне на капот и сделал серьезную вмятину. Специалисты сказали, что капот нужно менять (12000 капот и 6000 покраска). приехал наряд полиции и мне сказали, что нужно писать заявление в отделе полиции. Я так и сделал. Мне сказали, что через 10 дней мне позвонит участковый и сообщит о результатах. Через две недели, не дождавшись ответа, я пошел к начальнику отдела, он меня выслушал и сказал, что примет меры. Прошло полтора месяца, а результатов нет. в подъезде живут пятеро подростков, которые способны на подобные развлечения. Как мне быть и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в вышестоящий орган МВД, описать ситуацию и попросить принять меры в краткие сроки. Если знать кто конкретно совершил это деяние то можно и в суд обратиться с иском возместить расходы и даже возможно потребовать упущенную выгоду!

вам необходимо обратиться в прокуратуру для того чтобы сотрудники полиции "зашевелились".