А как можно избежать выдворения?

• г. Сочи

А как можно избежать выдворения?

Ответы на вопрос (1):

В установленном ЗАКОНОМ порядке получить разрешение на пребывание в России.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать на какой срок выдворение за статью 18.10 часть 2 с штрафом установленным судом в размере 5000 тыс. рублей! И как можно избежать выдворения?

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

У меня гражданский муж гражданин республики молдовы, у него выдворение можно как то это решить? Что бы не было выдворения.

Моего супруга иностранца выдворили из страны, брак заключили уже после выдворения каким образом можно сейчас отменить выдворение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, состою в браке с гражданкой РФ, у нас ребёнок 2 года, так же гражданин РФ. При подаче документов на РВП, ФМС отказал в связи с нарушением срока пребывания. За это нарушение полагается штраф и выдворение с территории рф. Можно ли избежать выдворения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение