Компания требует выплатить задолженность за интернет-услуги за 2012 год, несмотря на закрытие договора - что делать?

• г. Серов

У меня такая проблема. Вчера позвонили из интернет-компании и сказали что мы должны им за услуги выплатить деньги за июнь месяц 2012 года, или они подают в суд. Дело в том, что мы в том году в августе переехали со старого места жительства, заплатив долг этой же компании за интернет-услуги и расторгнув договор. На вопрос откуда появился такой большой долг, они отвечают что якобы это у них там были такие неродивые работники. Но дело в том что звонят нам и угрожают судом, а сумма выплаты не маленькая. Подскажите как быть, а то не знаем что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте звонящим направиться в суд. Услуга оказана не была - платить не за что.