Квартира приватизирована в 2002 году на жену. Имеет ли какие-то права на эту жилплощадь муж после развода. Спасибо.

• г. Тюмень

Квартира приватизирована в 2002 году на жену. Имеет ли какие-то права на эту жилплощадь муж после развода.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет . Но еслои в период бюрака были значительные вложения в ремонт, может пытаться признать общей (часть, например) на основании ст. 37 СК РФ, редко применяется, вложения должны быть очень серьезными и доказанными