Если суд второй инстанции по кассационной жалобе " о восстановлении на работе" отменил решение суда первой инстанции

• г. Москва

Если суд второй инстанции по кассационной жалобе " о восстановлении на работе" отменил решение суда первой инстанции - отказавшему в восстановлении и направил дело на повторное рассмотрение, что должен далее делать истец?

Ответы на вопрос (1):

Ждать назначения дела в суде первой инстанции в другом составе. И начинать сначала доказывать свою позицию. Важно, на основании чего было отменено решение - увидите в определении 2 инстанции