Образец заявления в администрацию на самовольный захват земли на строительство гаража и несоблюдение границ между участками земли.

• г. Барнаул

Образец заявления в администрацию на самовольный захват земли на строительство гаража и несоблюдение границ между участками земли.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!! Подобного образца не существует. Поэтому пишите в произвольной форме в хронологическом порядке, отражая где, когда был захват, кто строит гараж.