Образец заявления в администрацию на самовольный захват земли на строительство гаража и несоблюдение границ между участками земли.

• г. Барнаул

Образец заявления в администрацию на самовольный захват земли на строительство гаража и несоблюдение границ между участками земли.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!! Подобного образца не существует. Поэтому пишите в произвольной форме в хронологическом порядке, отражая где, когда был захват, кто строит гараж.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. 4 года назад заключил договор аренды земли под строительство индивидуального гаража капитального типа. Выделили границы участка, при строительстве гаража, пришлось построить гараж выходя за границы на 3 метра. На территорию захвата земли второго участка хозяин имеет аренду. Землю выдала гор администрация. Как размежевание и где.

Как оформить правильно документы на самовольный захват земли и строительства дама на этой земле.

Выделили землю под индивидуальное строительство гаража 35 кв. м. Построил капитальный гараж 70 кв. м. Подал в суд заявление о признании права собственности на гараж. А администрация подала встречный иск а само захвате земли. В итоге суд вынес решение о сносе гаража. Что можно сделать в этой ситуации?

Семья переселенцы из Донецка, купить землю в Екатеринбурге нет возможности, скажите возможно ли узаконить самовольный захват земли под строительство дома. Спасибо.

При строительстве гаража и забора в 2009 году они установлены частично на земле муниципальной.

В данный момент администрация создает комиссию по целевому использованию земли.

Не законный захват земли около 1,5 сотки. Готов исправить ошибку без сноса забора и гаража.

Мои действия.

Как составить заявление в органы о захвате дворовой территории владельцем частного дома который уже отгородил кусок земли железными трубами для забора! Где взять образец заявления или какие действия надо сделать чтобы этот захват прекратить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, заставят ли гражданина перенести границу (забор) земельного участка за самовольный захват земли? Или он обойдется штрафом?

Какая предусмотрена ответственность за самовольный захват земли (переставили забор).

Каков размер штрафа?

Каким образом его можно узаконить?

Мне сказали, что если приезжает комиссия и устанавливает факт захвата земли, то заставляет заплатить штраф и оформить этот захват.

Чем должны руководствоваться органы земельного надзора при определении стоимости земли.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение