Сгоревший многоквартирный дом - как определить сумму ущерба в результате капитального ремонта?

• г. Ишим

Во время капитального ремонта по вине подрядчика сгорел многоквартирный дом. До капремонта стоимость дома 754 рубля. Заказчик по актам выполненных работ (в них входят и работы и стройматериалы) оплатил 2 миллиона рублей. Как определить сумму ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Данная сумма наверно указана по ценам 60-х годов. По техническим данным оценит ИП занимающийся на основании лицензии оценкой домов. Взыскать эту сумму и сумму выплаченную за работу с виновного лица.