Перезачет экзаменов в вузе

• г. Москва

Является ли уголовно или как нибудь еще наказуемым написание вступительных экзаменов в ВУЗ за кого-либо?

Ответы на вопрос (1):

Как таковое не является. Но Вас могут попытаться привлечь за мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Я ребенок инвалид, 06.06.00 г. р. заканчиваю школу в 18 лет, можно как-нибудь продлить справку без прохождения переосвидетельствования на время вступительных экзаменов в вуз? Спасибо.

Мне 20 лет круглый сирота, недавно вернулся с Армии, хотел бы поступить в ВУЗ, могу ли поступить на бюджет на очную форму обучения, бюджет, не сдавая вступительных экзаменов, Так как время вступительных экзаменов прошло?)

Сын служит в Остров 3. Является студентом 1 курса Йошкар Олинского института строительства и архитектуры. Может ли он перевестись в военный институт в Серпухове, по итогам вступительных экзаменов с института строительства и архитектуры, для поступления в военный институт. Или нужно сдавать вступительные экзамены как абитуриенту?

Решает ли вступительные экзамены на поступление в 10 класс? Что если провалить один тест и можно ли обойтись без вступительных экзаменов?

Могу ли я поступить без вступительных экзаменов?

Спасибо за ответ.

С уважением, Алиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы на поступление в вуз, оплатила учебу за год. Можно ли вернуть деньги, если вступительных экзаменов еще не было и поступать я передумала?

Ребенок поступает в вуз мвд, еще до вступительных экзаменов отказали в поступлении после сдачи нормативов в местном отделе полиции, все комиссии прошла, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение