Работники ООО Регион-И в Иркутске борются за свою зарплату - иск выигран, исполнительные листы есть, но приставы безрезультатны. Как действовать и что должен делать пристав?

• г. Кодинск

Уже год нам ооо регион-и г.иркутск не выплачивают з/плату. Прошел суд в нашу пользу, исполнительные листы у приставов, а результата ни какого... что нам делать? И что должен делать пристав, его обязаности.

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу на бездействие судебного пристава в суд или начальнику службы СП