Как доказать в суде, что купленный сруб дома не соответствует документам?

• г. Москва

Я купил сруб дома. Мне его привезли в деревню. Но он не соответствует тем параметрам, которые определены в договоре на его покупку. Фирма менять или возвращать деньги не хочет. Акт приема я не подписывал. Как в суде доказать, что сруб дома не такой, как по документам? Сам же сруб в суд не привезешь. Нужны экспертиза или просто фотографии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно заявлять ходатайство о проведении судебной экспертизы. Фотографии уже будет делать эксперт. Суд сам ничего осматривать не будет, выводы экспертов о том, соответствует сруб условиям договора или нет, будут положены в основу судебного решения.