Написал рапорт на увольнение из полиции, но передумал увольняться. Могу я дать обратный ход рапорту?

• г. Москва

Написал рапорт на увольнение из полиции, но передумал увольняться. Могу я дать обратный ход рапорту?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отозвать рапорт на увольнение до его утверждения начальником Начальником ГУВД субъекта РФ в котором Вы проживаете