Написал рапорт на увольнение из полиции, но передумал увольняться. Могу я дать обратный ход рапорту?

• г. Москва

Написал рапорт на увольнение из полиции, но передумал увольняться. Могу я дать обратный ход рапорту?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отозвать рапорт на увольнение до его утверждения начальником Начальником ГУВД субъекта РФ в котором Вы проживаете

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции, написал рапорт на увольнение и указал дату написания рапорта, не дату увольнения, я так понимаю отсчёт будет идти от даты написания?

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из мвд 27.07.16 могут ли меня по нему уволить если рапорту уже 4 месяца в рапорте дата указана 27.07.16

Я сотрудник полиции. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, в котором написал; Прошу уволить меня с 28.11.2011 года. От прохождения ВВК отказываюсь. Дата рапорта та же. 12.12.2011 года меня уволили. Правильно ли это? Могу ли я восстановиться?

А может меня не устраивает их дата увольнения, ведь я хотел уволиться 28.11., а меня уволили 12.12. А может я передумал увольняться.

Мой муж военнослужащий, 10 лет общ. выслуги, написал рапорт на увольнение в феврале 2015 г. по ОШМ, прошел беседу с кадрами и медицинскую комиссию в госпитале, до увольнения находится в распоряжении командира части. Прошу Вас сообщить могут ли ему на данном этапе дать обратный ход рапорту, предложив равнозначную должность?

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

Написал рапорт на увольнение из органов мвд рф по выслуге лет дающей право на пенсию, зарегистрировал в канцелярии, копия рапорта с входящим номером у меня, в рапорте указал дату за две недели, начальник рапорт не подписал, вернул в канцелярию, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста правомерно ли издан ли приказ об увольнении сотрудника полиции который написал рапорт на отпуск, с последующим увольнением, отпуск с 5 октября, 2 октября был написан рапорт на отзыв об увольнении, приказ об увольнении издан 28 октября в день написания первого рапорта?

Являясь сотрудником полиции написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, но без даты увольнения. Работодатель посчитал данный рапорт рапортом на увольнение и издал приказ на увольнение перед отпуском с датой увольнением через 2 месяца (приказ в январе, а дата увольнения апрель) за неделю до даты увольнения вышел на больничный и болел в дату увольнение и больше. Этот приказ подлежит ли отмене, т.к. Увольнение на больничном запрещено по трудовому законодательству. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение