Спор о возможном запрете установки ограды - что может решить суд?

• г. Барнаул

Если сосед обратился в на меня, о том что я поставил ограду возле своего крыльца, а ему это не нравиться, участок не оформлен, документы на согласовании в администрации, может ли суд запретить поставить ограду?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было проблем нужно ускорить оформление бумаг на землю