Возможно ли подать иск на выдел доли в натуре в виде компенсации на долю несовершеннолетнего в квартире бывшей свекрови, учитывая намерение приобрести жилье и то, что ребенок прописан и живет со

• г. Алексин

Могу ли я подать иск на выдел доли в натуре в виде компенсации на долю несовершеннолетнего в квартире бывшей свекрови т к собираюсь купить жилье на него и себя если вариант уже найден, а ребенок прописан и живет со мной.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать долю ребенка в квартире, если вам даст разрешение на эту сделку орган опеки

ничего выделять не нужно