Как оформить пособия на третьего ребенка в Украине для бывшей украинской гражданки с российским гражданством?

• г. Снежное

Помогите советом и ответом! Я бывшая гражданка Украины, 7 лет назад получила российское гражданство.. 20 дней назад я родила третьего ребёнка, на территории Украины.. Первый и второй ребёнок граждане России.. Я не замужем! Проживаю сейчас с детьми у родителей на территории Украины, с мая месяца, и с мая месяца встала на учёт по беременности и родам, на территории Украины! Скажите, могу ли я оформить пособия на третьего ребёнка, на Украине!?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете без регистрации и вида на жительство, то Вы не имеете право на пособия.