Какие документы необходимо предоставить для получения социального жилья и есть ли шанс на его получение при отсутствии несовершеннолетних детей?

• г. Чебоксары

Хотелось бы узнать какие документы нужно собрать чтобы подать на соц. жилье? Мне 41 год живу с гражданской женой несовершеннолетних детей нет, есть ли возможность вообще получить это соц. жилье?

Ответы на вопрос (1):

в очередь на жилье ставят только малоимущих, нуждающихся в жилье, то есть обеспеченных им менее учетной нормы на человека

обратитесь в местную администрацию