Сбили ребенка на пешеходном переходе. Что мы можем потребовать?

• г. Омск

Сбили ребенка на пешеходном переходе. Что мы можем потребовать?

Ответы на вопрос (2):

можете потребовать взыскания компенсации за причиненный материальный ущерб и моральный вред

Спросить
Пожаловаться

Материальный ущерб, оплату лечения, компенсацию морального вреда

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка сбили на пешеходном переходе на зелёный свет, и виновница скрылась с места преступления. Ребёнку причинен тяжкий вред здоровью. Теперь мы нашли виновницу ДТП, сколько мы можем потребовать с неё компенсацию?

Мою дочь вчера сбил водитель на пешеходном переходе, а недавно позвонил соц педагог из школы и сказал, что им сказали о том что ребёнка сбили в неположенном месте, какова ширина пешеходного перехода? Движение в 2 полосы в обоих направлениях.

К. я потеряла маму. Её сбили на пешеходном переходе. Свидетель сказал что она переходила по пешеходному а водитель не признаёт своей вины. Есть видео где видно что она идёт по переходу но невидно самого удара. Что мне делать.

Человека сбили на пешеходном переходе и он ослеп на 1 глаз. Что за это будет тому кто сбил? Какая степень тяжести вреда здоровью пострадавшему, какую сумму можно потребовать за это, какое наказание он может понести (реальный срок или условный)?

Моего ребёнка збила машина на переходном переходе, водитель получил 1500 тр штраф за обгон на пешеходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На пешезодном переходе авто сбило мать с ребенком. Пострадавшие заканчивали переходдороги по пешеходному переходу. В это время авто выехав на встречную полосу их сбила. Мать подрубило ч/ капот, ударилась головой об лобовое стекло. Переломов нет, только множественные синяки и ссадины, ребенок непострадал, удар пришелся на мать, только откинуло в сторону. Встречки небыло, дорога была свободная. Что делать пострадавшим в этой ситуации, на что можно расчитывать в суде, что делать сейчас?

Какую сумму компенсации можно потребовать с водителя который сбил моего ребёнка на пешеходном переходе, из травм звчт ссадины ушибы и растяжения у ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение