Как правильно написать заявление полицию так как в нашем парадном живут граждане Узбекистана толпами.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление полицию так как в нашем парадном живут граждане узбекистона толпами.

Ответы на вопрос (2):

Рая, Вы их просто вызовите звонком в дежурную часть и они быстренько сами приедут.

Вообще надо писать кроме того заявление в прокуратуру УФМС и администрацию района