Для Татьяны Вячеславовны!

• г. Ростов-на-Дону

Для Татьяны Вячеславовны! Большое спасибо за ответ на мой вопрос №276688. Подскажите ещё, пожалуйста, можем ли мы платить за квартиру в отсутствии бабушки, можем ли мы узнать снимает она пенсию или нет (она пенсию получала через сберкнижку), можем ли опечатать квартиру. Заранее Вам благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

платить можете. опечатать нет. только после 1 года и признания ее безвестно отсутвующей. хотя можно и ранее через орган опеки. о пенсии вам не обязаны сообщать. но милиции скажут