Правомерно ли это: разве старый документ при вступлении в противоречие с современным законом не утрачивает силу?

• г. Москва

Чиновники районной Управы отказываются выполнять Постановление Правительства Москвы о недопустимости установки гаража на общественной территории (на дороге двора), ссылаясь на принятое 17-лет назад Решение Совета районных депутатов. Правомерно ли это: разве старый документ при вступлении в противоречие с современным законом не утрачивает силу? Куда жителям жаловаться (административно-техническая инспекция поддерживает позицию Управы, а мэрия отсылает жалобы назад)?

Ответы на вопрос (1):

В суд!