Сравнение временной регистрации и регистрации по месту пребывания - безопасность и преимущества.

• г. Москва

Что безопаснее для собственника временная регистрация или регистрация по месту пребывания? Ведь одно и другое оформляется на какой-то определенный срок? Временная регистрация дает право на медобслуживание, устройство на работу и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Это одно и тоже. Есть постоянна регистрация, есть временная (на определенный срок). Дает право на мед. обслуживание. На трудовые права не влияет по закону. Но это все на усмотрение работодателей, конечно же.