8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я не занимаюсь профессионально ремонтом металло-обрабатывающих станков.

Но по роду своей предыдущей деятельности имею опыт работы в этой сфере. Поэтому меня наняли отремонтировать (точнее - восстановить) электрическую схему вертикально-фрезерного станока немецкого производства 1962 года выпуска. Станок в ужасном состоянии. Хотелось бы знать, сколько мне должны заплатить за эту работу. Было предложено 5000 р., но мне почему-то кажется, что эта сумма явно не соответсвует действительности. Прошу Вас объяснить, как должна исчисляться эта сумма, либо где можно найти сведения по данному вопросу.

С уважением, Владимир Иванович.

Владимир Иванович, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванович Россия, г. Санкт-Петербург
02.06.2001 в 14:41
номер вопроса №27698
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    03.06.2001 19:13

    Владимир Иванович!

    Вероятно Вам предложили подхалтурить.

    Поскольку оплату предлагают неофицальным путем, то могу утверждать, что заказчик предложил не самую максимальную цену.

    В соотвествии с ГК РФ стороны свободны в определении условий договора, т.е. если Вы согласитесь исполнить работу за 10 рублей, а данную работу обычно на нашем рынке выполняют за 10 000 рубле, то все буздет законно и обоснованно, т.к. Вы договорились об объеме и стоимости работ.

    На всякий случай предлагаю Вам подписать с заказчиком хоть простенький

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение