В какой срок? Порядок обжалования вынесенного земельным комитетом присвоенного кода земле?

Заранее благодарен, с уважением.

вопрос №27702
прочитан 9 раз

Уважаемый Олег!

Поскольку вопрос идет об оспаривании вынесенного земельным комитетом кода земельного участка, который занимает юридическое лицо, то в данном случае Вы (юр. лицо) имеете право в течении 3-х лет обратиться в Арбитражный Суд с иском о признании решения земельного комитета недействительным по правилам ст. 13 ГК РФ

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если размещена информация о преднамеренном банкротстве должника, то по сути это обвинение в совершении преступления по статье 196 УК РФ - преднамеренное банкротство.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Основания для обжалования ответа Росреестра имеются в рамках АПК РФ.


адвокат Иванов Владимир Александрович:

Здравствуйте! Порядок установлен в статьях ст.123,124 125 УПК РФ. Одна жалоба на одно постановление. Жалоба может быть подана в суд или прокурору, либо руководителю следственного органа.


юрист Терентьев Валерий Константинович:

Добрый день! Нет, не обязаны. Такая обязанность установлена только в случае обжалования судебного решения. [quote][/quote] Статья 11.


юрист Зозуля Игорь Алексеевич:

П.3 ст. 381 ГПК РФ, 3. Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X