В какой срок? Порядок обжалования вынесенного земельным комитетом присвоенного кода земле? Заранее благодарен, с уважением.

• г. Пермь

В какой срок?

Порядок обжалования вынесенного земельным комитетом присвоенного кода земле?

Заранее благодарен, с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Поскольку вопрос идет об оспаривании вынесенного земельным комитетом кода земельного участка, который занимает юридическое лицо, то в данном случае Вы (юр. лицо) имеете право в течении 3-х лет обратиться в Арбитражный Суд с иском о признании решения земельного комитета недействительным по правилам ст. 13 ГК РФ