В какой срок? Порядок обжалования вынесенного земельным комитетом присвоенного кода земле? Заранее благодарен, с уважением.

• г. Пермь

В какой срок?

Порядок обжалования вынесенного земельным комитетом присвоенного кода земле?

Заранее благодарен, с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Поскольку вопрос идет об оспаривании вынесенного земельным комитетом кода земельного участка, который занимает юридическое лицо, то в данном случае Вы (юр. лицо) имеете право в течении 3-х лет обратиться в Арбитражный Суд с иском о признании решения земельного комитета недействительным по правилам ст. 13 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Прошу совета. Каков порядок обжалования решения суда по гражданскому делу? В какие сроки, как оформляется само обжалование?

С уважением Вадим.

Куда подается 1-кассация, форма обращения, срок рассмотрения, какой акт длжны вынести, и каков порядок обжалования.

Куда подается 2-кассация, форма обращения, срок рассмотрения, какой акт длжны вынести, и каков порядок обжалования.

Как поступить, если в постановлении по делу об административном правонарушении должностное лицо не указало срок и порядок обжалования вынесенного им постановления?

Сроки и порядок обжалования апелляционного определения вынесенного Городским судом по моей частной жалобе. Желательна ссылка на юридические нормы. Владимир.

Я хочу заняться строительсвом гаражного кооператива или отдельных гаражей на не занятой земле. Но я слышал, что вся земля в городе практически занята. Подскажите, где можно узнать занята земля, или нет? Какие документы нужны для оформления земли в аренду у города? Куда обращаться? Каков порядок процедуры оформления земли и построики гаражей?

За ранее благодарен!

С уважением, Сергей.

Городской суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу на постановление мирового суда об АП. Интересуют сроки и порядок обжалования вынесенного решения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и кому подать заявление на обжалование постановления об административном правонарушении, какой порядок обжалования?

Вас беспокоит Лесопромышленная компания Селена у нас возник спор между администрацией комитетом по земельным отношениям Мы в 2012 году заключали договор аренды на земельный участок срок договора истек, а нам насчитали аренду за землю и за 2014-2015 г Землей мы не пользуемся.

, вынесенное следственным комитетом (в самом постановлении и в УПК, на который ссылается следственный комитет срок для обжалования не указан)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение