Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы имеем 3-х комнатную квартиру в 5-ти этажном блочном доме, по адресу ул.

13-я Парковая 28 А, где прописаны 3 человека, мать-участник войны, сын и внук.

Вокруг 26-е и 28-е дома сносят. На что мы можем рассчитывать при переселении?

С кем мы можем проконсультироваться, где узнать о своих правах и возможностях в данной ситуации? (естественно, не бесплатно).e-mail: melnikata@mail.ru

вопрос №27705
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Ст. 82 Жилищного кодекса содержит правило предоставления гражданам жилых помещений в связи с капитальным ремонтом жилого дома. Ст. 92, 96, 97 ЖК содержит сведения о предоставлении жилого помещения в связи со сносом или переоборудованием дома, так как Вами не указана причина переселения, более полно на Ваш вопрос трудно ответить.

Гуреева Светлана Александровна

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X