Мать одиночка осуждена по статье 159 и избегает исправительных работ из-за необходимости заботы о маленьком ребенке

• г. Уфа

Я была осуждена по ст 159 мера пресечения исправительные работы 1 год и 6 мес я так и не отработала так как у меня маленькии ребенок я мать одиночка и снимаю жилье была беременна был суд отсрочка но случились преждевременные роды ребенка не спасли пошла к в инспекцию надо было справку что не могу работать но не прошла врача и не ходила прошло время ко мне и к родителям никто не приходил а вчера приехали сказали что я в розыске что сделать мне идти туда боюсь.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае идти, не пойдете все равно найдут