Конфликт на работе - Ответственность за ознакомление с приказом о временном переводе

• г. Павловский Посад

На работе возник конфликт! Начальник отдела кадров отказывается ознакамливать работников с приказом о временном переводе! Говорит не их работа! Я работаю в отделе канцелярии, она спихивает эту обязанность на нас! Но в нашей инструкции это не прописано! Так кто же должен ознакамливать работников с приказом?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Этим должен заниматься отдел кадров. Все Ваши обязанности прописаны в общих чертах в Трудовом кодексе, а более подробно в трудовом договоре и инструкциях.