Как гражданке Литвы зарегистрировать ребенка в квартире, полученной по завещанию?

• г. Москва

Моя мама получила в собственность по завещанию квартиру, но не имеет регистрации. Может ли она зарегистрировать меня в этой квартире, если сама она гражданка Литвы?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируют государственные органы, а не мать. Мать, как собственник, должна просто дать согласие на регистрацию в этой квартире. гражданство здесь не причем.