Мне интересно закон про адвокатури.

вопрос №27737
прочитан 8 раз

Здравствуйте! Реквизиты этого закона следующие: Закон РСФСР от 20 ноября 1980 г. "Об утверждении Положения об адвокатуре РСФСР". Его текст опубликован в Ведомостях Верховного Совета РСФСР, 1980 г., № 48, ст. 1596.

Похожие вопросы

адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Добрый день. [quote]Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства [Уголовный кодекс] [Глава 29] [Статья 282] 1.


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

пенсию по потери кормильца она может получать на себя (не на детей)


юрист Максимович Сергей Леонидович:

Вы вправе по договору дарения распоряжаться данным имуществом, но даритель вправе проживать в подаренной квартире.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалиды и семьи,


юрист Трифонова Людмила Руслановна:

Приказ о переводе либо приказ о выходе из декрета (на прежнее место работы) Лучше выйти в прежний офис, а потом перевестись, после увольнения сотрудника


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X