Вправе ли образовательное учреждение на основании свидетельства об изменении фамилии, внести в документ об образовании (аттестат)

• г. Хабаровск

Вправе ли образовательное учреждение на основании свидетельства об изменении фамилии, внести в документ об образовании (аттестат) изменение фамилии.

Ответы на вопрос (1):

не вправе

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо предоставить в МНС, для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, из-за изменения названия нашего учрежждения было муниципальное учреждение внесено изменение муниципальное образовательное учреждение. Необзодима ли доверенность лицу, которое будет предоставлять необходимые документы в МНС. Спасибо.

Хотелось бы знать, как можно исправить запись в свидетельстве о рождении ребенка.

На основании свидетельства о браке, при изменении фамилии матери, в свидетельство о рождении ребенка изменения не вносятся (не меняется фамилия матери). Если есть основания для этого, могу ли я обратиться в суд, для того чтобы изменения внесли? Спасибо.

На основании новых обстоятельств идет изменение оценки в аттестате за 11 класс (изменение с 4 на 5), что влечет за собой изменение аттестата на аттестат с отличием. Школа подала документы о количестве отличников 11.05.2017. Изменения происходят от сегодняшнего числа. Возможно ли еще подать документы на аттестат с отличием и как это сделать?

Образовательное учреждение 334 г.Москвы внесло изменения в устав, не уведомив учредителя. Учредитель потребовал отмены данных изменений, указал на незаконного действий учреждения.

Скажите, пожалуйста, при изменении адреса будет ли возможной продажа квартиры, если не внести изменения в государственный Кадастр недвижимости и не взять новое свидетельство о собственности, а только приложить к договору и свидетельству о собственности справку из архитектуры об изменении адреса? И в какие сроки с момента изменения адреса органы местного самоуправления обязаны подать документы для внесения изменений в государственный Кадастр недвижимости?

Здравствуйте я живу за границей и хочу продолжить сдесь обучение но в атестате старая фамилия и сдешние образовательные учреждения ни принимают его хоть и есть сведетельство о смене фамилии как мне можно поменять отестат на новую фамилию.

У меня следующий вопрос-подойдет ли аттестат об окончании полного среднего образования в РФ в качестве документа подтверждающего знание русского языка для получения гражданства рф, если на момент получения аттестата я поменяла фамилию, (есть документ подтверждающий что фамилия была изменена), однако являясь гражданкой другого государства здаю документы по прежней фамилии, то есть по той фамилии, которая была изменена на момент получения аттестата и нужно ли заверять нотариально документ подтверждающий изменение фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вправе ли муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия" принять решение о добавлении в свое штатное расписание новой должности «юрисконсульт», если целью создания и виды деятельности МКУ "Централизованная бухгалтерия" является организация централизованного ведения бухгалтерского учета. Нужно ли такое изменение в штатное расписание согласовывать с Учредителем (Администрация города), если в Уставе МКУ не установлен такой порядок согласования с Учредителем об изменении штатного расписания? Необходимо ли вносить изменения в Устав МКУ и дополнять в перечень «виды деятельности учреждения» новый пункт (например: оказание правовых услуг)? Можно ли обойтись только изменением в штатное расписание без внесения изменений в учредительные документы?

Я работаю в федеральном учреждении зам. главного бухгалтера. В Положение о заработной плате нашей организации внесены изменения в частности моей должности об изменении оклада (повышение оклада). Прошел месяц со дня этих изменений но руководитель до сих пор молчит. Как мне быть? Обязан ли руководитель внести изменения в мой трудовой договор об изменении оклада и в какие сроки? Может ли руководитель отказаться вносить изменения в мой ТД об изменении оклада? Спасибо!

У нас негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования. В связи с внесением изменений в ГК необходимо НОУ преобразовать в другую организационно-правовую форму, например АНО. Подскажите, пожалуйста, как это сделать и до какого времени необходимо внести изменения. (Возможно я не правильно употребила термин преобразовать)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение