Если мне привезут авто из германии 2001 г. с объемом двигателя 1800! Сколько мне надо будет заплатить за растаможку!

• г. Москва

Если мне привезут авто из германии 2001 г. с обьемом двигателя 1800! Сколько мне надо будет заплатить за растаможку!

Ответы на вопрос (2):

Посчитайте сами. Например:Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

таможенная стоимость - 4110 у.е.

Спросить
Пожаловаться

Хочу пригнать авто из Германии 1993 г.в. с объемом двигателя 1800 куб. см. Во сколько встанет мне "растаможка" вышеуказанной машины? Проживаю в Саратове. Заранее благодарен.

Сколько, примерно, будет стоить растаможка машины из Германии? Год выпуска 2001, объём двигателя до 2.0? От чего зависит стоимость растаможки?

Я не могу найти таможенный калькулятор Узбекистана по растаможки авто поэтому обращаюсь с этим вопросом к вам а я бы хотел купить в России Форд фокус третьего поколения и перевести его в Узбекистан и там его растаможить будьте добры подскажите пожалуйста сколько будет мне стоить растаможка нового автомобиля 2000 см³ и сколько будет примеру стоить растаможка автомобиля б/у 2013 года С объемом двигателя 2000 см³

Сколько будет стоить растоможка автомобиля Alfa-Romeo 156, если обьем двигателя состовляет 2000 кубических сантиметров, 2003 года выпуска, состояние отличное? Автомобиль превезен из Германии?

Я переезжаю на постоянное место жительства в РФ из Республики Казахстан. У меня автомобиль Peugeot 307 2007 года выпуска с объемом двигателя 2000 куб. см. Сколько будет стоить его растаможка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, или, если вопрос поставлен некорректно, то какой процент от стоимости нужно заплатить при ввозе аналогичного автомобиля? Спасибо.

Сколько будет стоить растоможка автомоьиля из европы скажем 2000 г и с обьемом двигателя 2 л пробегом 250000 км марки BMW, или если вопрос поставлен некоректно, то какой процент от стоимости нужно заплптиь при ввозе анологичного автомобиля. Спасибо.

Стоимость авто 13 000 ЕВРО.

Существуют ли льготы на растоможку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение