Как доказать в суде, что автомобиль не принадлежит бывшей жене и где найти официальные документы о переходе прав собственности

• г. Москва

Дополнение к вопросу №277442. На руках у меня нет никаких документов на эту машину. Она зарегистрирована на моего бывшего мужа (он собственник), но судом (по иску о возврате займа) на а/м наложен арест. Мой бывший муж доказывает что а/м является не его, а его сожительницы и приводит в суд свидетелей. Я точно знаю что на его сожительнице и её родственниках этот а/м никогда не был зарегистрирован. У меня есть копия простой письменной формы доверенности, которая была оформлена на его сожительницу якобы от владельца. Каким образом я могу доказать в суде, что этот а/м не принадлежал на провах собственности его гражданской жене и как мне найти официальные документы, подтверждающие переход прав собственности этого а/м от его предыдущего владельца к моему бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

В паспорте транспортного средства (ПТС) указан владелец автомобиля, там же и придыдущие владельци. Не совсем понятно причем здесь свидетели и как они могут подтвердить право собственности. Можно потребовать у мужа ПТС, если он утерян необходимо сделать запрос в ГИБДД.