Как продолжить после отказа в гранте из-за отсутствия копии выписки из ЕГРЮЛ?

• г. Волгоград

Мы обществення организация подали документы на грант. На данный момент не прошли по пункту где нужна была Копия выписки из ЕГРЮЛ либо копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ. Была предоставлена копия выписки из ЕГРЮЛ датирована 2011 годом. В условиях огаворено что 1) копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее, чем за календарный год до даты окончания приема заявок, либо копия иного документа (выданного в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439 «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей»), подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц; Вопрос как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - получить новую выписку.