Можем ли мы расчитывать на улучшение жилищных условий и куда следует обратиться?

• г. Москва

Имеется 3-х комнатная коммунальная квартира. Одна комната (15 м) (приватизированная) принадлежит мне, где прописаны и проживают я, мой муж и 7-ми летний сын. Две другие комнаты принадлежат на праве собственности соседке, прописана и проживает одна. Можем ли мы расчитывать на улучшение жилищных условий и куда следует обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел учета и распределения жилой площади Вашего района, встаньте на очередь. На практике, очередь стоит, и улучшение жилищных условий производится силами нуждающихся :( По поводу соседки Ваш вопрос неясен: за ее счет улучшить свои жилищные условия Вы не сможете :)