Может ли лицо, находящееся под следствием по статье 116 часть 1, быть руководителем детского сада?

• г. Пермь

Ответьте пожалуйста., имеет ли право человек, занимающий должность руководителя детского сада, находясь под следствием по статья 116 часть 1 занимать данную должность.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет судебного постановления об отстранении от занимаемой должности- может