Оплата установки счетчиков в подвале - я не просил, но все равно должен заплатить

• г. Королёв

А за то что установили счетчики в подвале за их установку обязан я платить. Я не просил их устанавливать. В счёте написано что за установку и обслуживание оплата происходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подвал согласно ЖК РФ относится к общему имуществу дома, которое обязаны содержать собственники жилых помещений. Если общее собрание собственников большинством голосов приняло решение установить счетчики в подвале, то Вы обязаны подчиниться решенияю не смотря на то что Вы об этом не просили