Вопросы о прописке, выплате кредитов и разводе - какие документы нужны и какие причины могут повлиять на процесс?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос мы сейчас живем с ребенком жена на бросила уехала в другой город в квартире она у меня не прописана только у своей матери! Иеще набрала кредитов и не отдает их могут ли меня заставить их плактить если я разведусь с ней сейчас пока никто в суд не подовал! Какие документы нужны для развода и может ли быть причиной для развода то что она залетела от другого я увидел както на днях справку на беременность она к сыну заходила но сейчас зделала аборт просто я ее застукал вот.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд иск о расторжении брака

платить по долгам своей жены вы не обязаны, если не являетесь поручителем по кредиту