Как получить свидетельство о смерти человека, умершего 10 лет назад в другом регионе, при отсутствии информации о его адресе проживания за исключением области?

• г. Моршанск

Как мне получить свидетельство о смерти если человек умер 10 лет назад и в другом регионе и адреса его проживания я не знаю а только область где он проживал.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в ЗАГС, укажите в связи с чем Вам нужна информация, получите ответ из ЗАГСА (справку о смерти)

ЗАГС должен быть того района, где в последнее время перед смертью проживал гражданин.