Строитель не завершил работы и отказывается возвращать деньги за купленные материалы - возможно ли их вернуть?

• г. Белгород

Наняли строителя делать ремонт квартиры месяц назад. За месяц произведен только демонтаж. Под расписку взял деньги: аванс плюс денежнеые средств на стройматериалы. Стали требовать возврат денег суммы от купленных материалов, нам он отказал, сказал что потратил на собственные нужды. Собрал свой инструмент и был таков. Реально ли отсудить деньги по расписке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За вычетом стоимости демонтажа сможете взыскать.

Вполне реально.

Если нужен иск, обращайтесь.

думаю что здесь немного другая ситуация, вам в начале нужно будет ему направить претензию с требованием о расторжении соглашения, установить срок для возврата денег и только после этого уже обращаться в суд