Я хочу выслать приглашение жителю Эстонии, для многократной долгосрочной визы, возможно ли такое?

• г. Санкт-Петербург

Повторяю Вопрос №277186 от 13 сентября 2005 г. 13:44

Здравствуйте! У меня такой вопрос:

Я хочу выслать приглашение жителю Эстонии, для многократной долгосрочной визы, возможно ли такое? Мне сказали, что визы с Эстонией только одосрочные с временным ограничением в 1 месяц? Возможно ли с его стороны выслать мне приглашение в Эстонию, чтобы я могла безпрепятственно ездить в Эстонию на протяжении хотя бя месяцев трех?

Возможны ли такие визы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

на сегоднешний день виза в эстонию достается труднее чем в США

1.приглашение только от гражданина эстонии

2.там какие-то проблемы со сроком прибывания и доказательством платежеспособности приглашающего.

+многие русские пытаються сделать такую визу-но нет двусторонних соглашений поэтому приходиться идти за путевкой в туризм.

3.Со стороны России таких жестких ограничений нет-виза делается следующим образом.

Он в эстонии идет в турфирму и делает коммерческую визу хоть на 1 год в Россию и не надо высылать приглашения.стоит она примерно 5-6 т.р.Виза конечно же многократная!

Удачи Анна борисовна